Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Почему логистика - единственная отрасль, выросшая в пандемию

17.03.2021

Приглашаем на вебинар от топ-менеджера компании "Союзгруз" "Почему логистика - единственная отрасль, выросшая в пандемию"

Спикер вебинара: Николая Кузьменко, соучредитель и коммерческий директор "Союзгруз", EX-коммерческий директор AirBNB Северо-Запад, эксперт по продажам и развитию бизнеса

Дата проведения: 22 марта 2021 г.
Начало: в 19:00 (мск)
Регистрация по ссылке https://u.to/S_YoGw

Ни для кого не секрет, что прошедший год выдался тяжелым для всего бизнеса в целом.  Какие-то сегменты понесли огромные потери, какие-то наоборот взлетели, а кому-то пришлось видоизменить процессы, чтобы остаться на плаву. В любом случае все эти события оставили неизгладимый отпечаток на каждом человеке в нашей стране. 

Так сложилось, что уже через 3 месяца после старта открытых продаж нашей франшизы был объявлен локдаун и произошел глобальный спад деловой активности. Таким образом уже в самом начале нашего пути нам был брошен вызов, с которым многие компании могут никогда и не столкнуться в ходе своей деятельности. 

Несмотря на введенные ограничения и явные трудности ведения бизнеса, мы не только смогли удержаться на плаву, но и прирасти по многим показателям, включая скорость открытия франчайзинговых представительств.

За этот год мы заключили ряд федеральных договоров по всей России, укрепили отношения с крупными Банками и Страховыми компаниями. Мы смогли найти новые и неочевидные возможности в тех условиях, где другие слепо блуждали бы во тьме.

Союзники, мы вас приглашаем на вебинар, на котором восстановим ход событий предыдущего года, включая все трудности с которыми мы сталкивались, неожиданные решения, которые мы находили, а также подробно разберем те нововведения, без которых по нашему мнению франшиза в 2021г даже не имеет права называться Франшизой.

Спикер вебинара: Николая Кузьменко, соучредитель и коммерческий директор "Союзгруз", EX-коммерческий директор AirBNB Северо-Запад, эксперт по продажам и развитию бизнеса

Дата проведения: 22 марта 2021 г.
Начало: в 19:00 (МСК)

Регистрация на вебинар по ссылке https://u.to/S_YoGw